Корзина

Все наши новости

В этом разделе Вы найдете все новости от нашей компании, например, о проводимых акциях, новинках и прочее.
Как выбрать стул-стремянку?
Как выбрать стул-стремянку?
0
Сегодня наличием в доме стула-стремянки никого не удивишь. Некогда необычная конструкция домашней лестницы, трансформирующейся в обычный стул, приобрела различные дизайнерские формы. Магазины и маркетплейсы наперебой предлагают такой товар по самым разным ценам, а покупателю не всегда удается с..
Можно ли гладить отпаривателем?
Можно ли гладить отпаривателем?
0
Многие задаются вопросом - можно ли гладить отпаривателем? На самом деле ответ зависит от цели. Такая техника предназначена для разглаживания неровностей на ткани без контакта с отпариваемой поверхностью. Поэтому использовать отпариватель в качестве утюга, то есть прислонять его к ткани будет не..
Башня помощника: в чем смысл?
Башня помощника: в чем смысл?
0
Смысл башни помощника заключается в возможности ребенка при невысоком росте или малышу подниматься на заданную высоту для определенных действий. Например, подниматься к раковине в ванной комнате, чтобы самостоятельно помыть руки или почистить зубы. Или на кухне вместе со взрослым подняться до ур..
Стульчик для кормления своими руками (Видео и чертежи)
Стульчик для кормления своими руками (Видео и чертежи)
0
Детские стульчики для кормления всегда пользуются спросом, ведь ребенку с определённого возраста нужно отдельное сидячее место для кормления, игры и занятий.  Да и у мамы руки когда-нибудь должны отдыхать. Стульев в магазинах великое множество, однако в условиях экономических реалий цены на..
Табурет-стремянка: рассказываем как сделать самому
Табурет-стремянка: рассказываем как сделать самому
0
Табурет стремянка – это оригинальная лестница стремянка для дома, позволяющая комфортно и безопасно подниматься на определенную высоту от пола. Несмотря на кажущуюся сложность этого изделия, его достаточно просто сделать своими руками из дерева. Ниже мы опишем процесс изготовления  лестницы, ее..
5 оригинальных идей подарков на новоселье
5 оригинальных идей подарков на новоселье
0
Свадьба и новоселье – одни из самых эмоциональных событий в жизни. И если вы приглашены на эти мероприятия в качестве гостя, то самое время позаботиться о подарке. Мы представляем вас 5 оригинальных идей для таких случаев.Столик для завтракаЕго длина и ширина позволяют не только вместить завтрак на ..
Обзор стульев-стремянок для библиотеки
Обзор стульев-стремянок для библиотеки
0
Стул-стремянка для библиотеки из некогда необычной вещи уже давно превратилась в привычный элемент интерьера. Если раньше можно было увидеть только 1 визуальное решение такого стула-трансформера, то сегодня их десятки, которые отличаются друг от друга дизайном, материалом исполнения и цветовой гаммо..
Башня маленького помощника
Башня маленького помощника
0
"Мама, давай я тебе помогу!", – эти детские слова бесценны, однако они по-разному воспринимаются молодыми мамами. Часто малыш тянется к разным предметам на кухне, в ванной и других местах, где взрослые заняты домашними делами. Одни воспринимают это позитивно и приветствуют, а другие стараются всячес..
Детский  мольберт своими руками
Детский мольберт своими руками
0
Классическое изобразительное искусство по-прежнему  популярно, несмотря на широкие возможности для рисования при помощи современных гаджетов и цифровых технологий. Существует несколько типов мольбертов, однако сейчас мы расскажем об одном, который производится нашей компанией. Вы также сможете ..
Деревянная стремянка своими руками
Деревянная стремянка своими руками
0
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью использования стремянки. Ведь работы на высоте выше человеческого роста – это не редкость. Для кого-то потребность в стремянке возникает достаточно часто  и тогда предстоит выбор – купить стремянку в магазине или изготовить ее самом..