Корзина
Растущий стул для детей и подростков

Растущий стул для детей и подростков

26.11.2017
0

Дети растут быстро и порой вырастают из предметов окружающего их мира, даже не успев ими «наиграться». И это касается не только одежды или игрушек, но и мебели. Детский стульчик для кормления как бы ни был хорош, уходит в прошлое для ребенка после 5 лет, а сидеть с родителями за столом на обычных стульях неудобно – они еще велики. Однако есть оригинальное и практичное решение даже для такой ситуации.

Это растущий стул



Всегда сидеть удобно за любым даже нестандартным по высоте столом ребенку и подростку поможет растущий стул. Конструктивная особенность позволяет регулировать высоту сиденья и подножки, подстраивая его под возраст ребенка. На таком стуле комфортно сидеть детям от 1 года до 15 лет.

 Растущий стул позволяет удобно сидеть не только за высоким столом, но и формирует правильную осанку у ребенка. Это очень важно, когда ребенок пойдет в школу и продолжительное время будет сидеть за столом и выполнять домашние задания. Форма стула позволяет вплотную придвигать стул к столу, поэтому он не занимает много места в комнате.




А до школы ребенок сможет играть и заниматься на стульчике, используя специальный съемный столик. Согласитесь, удобно же!



Отзывов0

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв