Корзина
Развивающая игрушка "Ферма"

Развивающая игрушка "Ферма"

29.01.2019
0

Мы рады представить вам новый товар на витрине нашего интернет-магазина -  развивающую игрушку "Ферма". Вместе с детьми вы сможете погрузиться в интереснейший мир загородной фермы, населенной домашними животными. Ребенок в игровой форме познакомится с коровами, лошадьми, свиньями, баранами, домашней птицей, а также их питомцами (ягнята, поросята, утята, цыплята, телята), что конечно же развивает детскую фантазию, творчество и актерские навыки. Небольшие засовы на дверях, замочки и другие закрывающие приспособления, включая дверные ручки разной формы способствуют развитию мелкой моторики рук. На ферме конечно же есть конура для сторожевой собаки, кличку которой придумает ребенок сам (как и другим животным), а на чердак прилетают дикие птицы (например, сова).


Помимо домашних животных ферму населяют жуки, бабочки, кузнечик, стрекоза и пчела, которые при помощи магнитов садятся на корпус фермы и придают ей вид  загородной постройки, густо населенной разной живностью. Огромный интерес детей к этой игрушке подтвержден и гарантирован!


Игрушка выполнена из экологически чистых материалов (фасад сосна, крыша тростник, покрытие морилкой и лаком на водной основе) и предназначена как для одиночных детских игр, так и для совместных игр детей и взрослых.


Игрушка не занимает много места в помещении (длина/глубина 8 см, высота 80 см, ширина 60 см), приставляется к стене или подвешивается на стену на любой высоте, крепеж в комплекте.

Отзывов0

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв