Корзина
Оригинальный стол и башня помощника для детей

Оригинальный стол и башня помощника для детей

23.09.2020
0

Любознательность - это важнейшее качество человека, и в частности ребенка. И  психологи рекомендуют поддерживать у малыша познавательный интерес к окружающим предметам. Другими словами, дать ему возможность все к чему он тянется попробовать на вкус, подержать в руках. Обычная ситуация, когда взрослые занимаются на кухне приготовлением ужина, мойкой посуды, а малыш тянется с интересом поучаствовать в этих процессах. и нужно дать ему такую возможно.

Наша башня помощника позволяет ребенку безопасно подниматься до уровня предметов взрослого человека и наблюдать за всем, что делает мама, папа и другие близкие ему люди. Его вовлеченность положительно сказывается на обучающих и познавательных процессах, а также позволяет ему испытывать положительные эмоции от такого общения со старшими.

башня помощника


Отличительной особенностью нашей башни помощника является ее многофункциональность. При необходимости башня легко раскладывается в стол, за которым ребенок сможет играть, рисовать, лепить из пластилина.

Такая башня сделана из березы (экологичная мебельная фанера), поэтому она очень крепкая и имеет красивый текстурный рисунок настоящего дерева.

Отзывов0

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв